22 июля 2013

ПОСИДЕЛКИ.

 А Вы давно встречались со своими старыми друзьями?Общались ..Вспоминали...Строили планы..
В моих "....ИСТОРИЯХ",трое старых приятелей решили устроить себе посиделки..с чаем,с беседами и воспоминаниями..))Наверняка им есть ,что вспомнить.



Патрик,самый старший из них,поэтому он и выглядит чуть взрослее. Рассказывал историю о путешествиях со своей старой хозяйкой в деревню,в пионерские лагеря,на море..Но пришло время..и девочка выросла ,а Патрик стал  для неё всего лишь старой игрушкой..И так ему стало печально..,что даже в какие то моменты их посиделок он задумчиво смотрел в даль и вспоминал счастливые минуты той..жизни..




Лиза.Девочка очень гостеприимная.Именно она и собрала, и пригласила друзей к себе.Её воспоминания были обращены к тому времени ,когда она жила на даче ,со своей старой хозяйкой.Может быть она и не ездила ни куда.Не видела море,поездов,других городов..,но зато многие приезжали к ним,и именно там,на даче познакомились наши друзья.Лиза была счастлива там.Её,так же как и Патрика оставила хозяйка..ведь она уже выросла и у неё другие интересы..



Вот мы добрались и до Лавруши,Самого маленького из троицы.Он очень мил и обоятелен, у него есть его любимая игрушка.он залюблен и заигран до дыр,в прочем как все они.Лавруша больше слушает,чем говорит.Ведь Лизку никто и ни когда не мог переболтать.




Патрик,Лиза и Лавруша уверенны ,что у них скоро будут новые мамочки,которые их будут любить и заботиться о них.



Слонята сшиты из винтажног плюша 50-60 годов.Патрик и Лавруша набиты опилками,Лиза набита холафайбером .Крепление 6 шплинтов.глазки стекло.отделки 100% хлопок ,атласная ленточка,пуговки..тонированны маслом.Самостоятельно стоит только Патрик.
Лавруша и Лиза сшиты по авторской выкройке Гузель Костыны http://vk.com/id49519784.
Патрик сшит по моей авторской выкройке.

3 комментария:

  1. Такие хорошенькие!!!
    Патрик загрустил....по хозяйке...
    Лиза-хозяюшка,чайку готовит уже)))
    Лаврушка ждет уже пирожные к чаю)))
    Замечательная компания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ))Залюбленны до дыр.Спасибо Олечка,ты как всегда красноречива)

    ОтветитьУдалить