09 августа 2013

Елабуга .август 2013г.

Вы давно были на фестивалях,выставках,массовых гуляньях и т.п. ,что бы аж дух так ууууух!?Нам посчастливилось побывать ,поучаствовать ,посмотреть и повеселиться))
Но обо всё по порядку.
Как ехали туда..в двух слова.
Дожть..погода провожала нас со слезами))Вместо комфортабельного междугороднего автобуса на площадку была подана обычная рейсовая газель.Сказать ,что мы были разочарованы-ни чего не сказать.Зато  в этом мучении(ехали 10 часов),поняла,что поговорка-лучше плохо сидеть,чем хорошо стоять -не всегда права.Стоять периодически было намного комфортные,одежда высохла на нас.
Прибыли на место уставшие ,но счастливыыыыыеее)).по поводу проживания в общежитии в первую ночь писать не буду..скажу только ,что в нём живут только гастарбайтеры(ни кого не хочу обидеть,просто для меня это не привычно+один душь,на пять этажей совсем не айс!),по этому решили на утро ретироваться и поменяли место жительства.
И вон она ярмарка!!с мастерами,гостями,покупателями ,артистами,главами районов ну и  просто любопытными))


                                   А это моя ЛЕНА))Спасибо ей большое за поддержку))



                                                     Это наши старые друзья из Казани))











На  этом рассказ о первом дне прибывания заканчиваю)).Если Вам интересно,продолжу рассказ завтра)).


6 комментариев:

  1. Оленька,Леночка,вы молодцы!!! Спасибо за такой пост-такие фотографии классные,что дух передается,такая атмосфера,насыщена народным духом...Фольклор!!! С нетерпением будем ждать продолжения показа))) нам интересно!!!

    ОтветитьУдалить