13 марта 2014

Моня

        Всем привет))Не спрашивайте меня-"Как?",ответ не знаю до сих пор сама..,в тихом замешательстве,,Кто меня знает лично..тот поймёт о чём я говорю))Ручки..эти ручки...))).
          И так..подробности..
         Давно была мечта ..ну должны же они когда то сбываться,мечты в смысле!)... мечтала помочь родиться михасику поменьше....ну см 7-9 так...,а то всё средние ..да побольше... Тут и материальчик подходящий захомячила..Японский ,специально для миников.
         РОСТ,звучит в данном случае ,как издевательство..но всё же 3.5 см. Крепление..голова на шплинте,ручки и ножки ниточное крепление.наполнитель холофайбер,пяточки из миништофа.А вот глазики..подходящего размера не подобрались((по этому бусинки.Стоять самостоятельно пытается конечно..но..увы..А вот сидит..если ему ещё при этом и помочь)) -уверенно!)
 Для сравнения хотела на своей ладошке сделать фото..так он там ,как на футбольном поле смотрелся))Теперь он на ней спать будет.. одна часть..ладони-постелька,а пальчики-одеЛайко(как говорила моя доча в детстве))Так для сравнения и получилось..шпулька...вишнёвые косточки...







2 комментария: